Makita 6413
-Каталог Электродрели

Makita 6413

Makita 6413

Makita 6413

Дрель безударная
Makita
2011, Модель: 6413
Дополнительные характеристики
Мощность
450 Вт
Макс обороты холостого хода
0-3000 об/мин
Питание
от сети 220В
Длина кабеля питания
2 м
Тип патрона
быстрозажимной
Макс диаметр отверстия в стали
10 мм
Макс диаметр отверстия в дереве
25 мм
Реверс
Да
Комплектация
дрель
Вес, г
1200
Гарантия
1 год
Цена:1980 руб.

От производителя

Компактная и легкая дрель Makita 6413 предназначена для работы с металлом, пластиком, деревом, гипсокартоном и т.п. Наличие реверса в дрели Makita 6413 позволяет также завинчивать/вывинчивать крепежные элементы. Кроме того, реверс поможет в случае необходимости извлечь сверло из глубокого отверстия, а также при случайном заклинивании рабочей насадки. Скорость вращения сверла в процессе работы с дрелью регулируется встроенной электроникой. Достаточно изменить силу давления на курок инструмента и умная машина незамедлительно ответит наращиванием или снижением числа оборотов. Это способствует высокой точности сверления и превосходному качеству выполняемых работ с различными материалами.

Для продолжительной непрерывной работы дрели предусмотрена блокировка переключателя пуска. Смена рабочего оборудования не займет много времени, поскольку его крепление в дрели производится посредством быстрозажимного патрона, исключающего потребность в дополнительном инструменте. Для того чтобы зажать или освободить сверло достаточно, придерживая кольцо, провернуть рукой муфту по или против часовой стрелки.

Надежный механизм заключен в прочный корпус из пластика, армированного стекловолокном, что в значительной степени обеспечивает долговечность инструмента. Двойная изоляция дрели, выполненная в соответствии с действующими евростандартами, позволяет подключать инструмент к незаземленным розеткам.

(12.1)

Интересное

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: